Дубль Суареса принес сборной Уругвая победу над англичанами на ЧМ по футболу

23:3419.06.2014
0
1208
Сборная Уругвая одержала победу над командой Англии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу благодаря результативной игре нападающего Луиса Суареса.
Встреча группы D, прошедшая в четверг в Сан-Паулу, завершилась со счетом 2:1 в пользу уругвайцев. Суарес, представляющий английский "Ливерпуль", отличился на 39-й и 85-й минутах. Англичане ответили на это точным ударом Уэйна Руни на 75-й минуте.

Уругвайцы, набрав 3 очка, догнали сборные Италии и Коста-Рики, которым в пятницу предстоит провести очную встречу. Англичане, потерпевшие второе поражение на турнире, пока остаются без набранных баллов.

Заключительный матч на групповом этапе англичане проведут 24 июня со сборной Коста-Рики. Уругвайцы в этот же день померятся силами с итальянцами.