Последние новости

Архив новостей

Каникулы продолжаются

15:3219.06.2014
0
1820
В детских оздоровительных центрах Туркменистана горячая пора. Каждый день насыщен разнообразными мероприятиями, призванными сделать отдых детей полезным для укрепления здоровья, активным и познавательным.
В ДОЦах отдыхают дети из разных уголков нашей страны, многие из них еще не знакомы с достопримечательностями туркменской столицы. Для них особенно интересны экскурсии по беломраморному красавцу -Ашхабаду.

Такую возможность предоставил Национальный центр профсоюзов Туркменистана 150-ти ребятам из подведомственного этой общественной организации детского оздоровительного центра в Гекдере.

После интересной экскурсии по городу дети посетили один из культурно-развлекательных центров столицы - «Алем». Здесь юных каникуляров зажигательными танцами приветствовал творческий коллектив столичного дворца детей и юношества «Шатлык». А затем «Алем» был отдан в полное владение детей, которые с удовольствием развлеклись на многочисленных аттракционах Центра, а также ознакомились с его познавательной программой.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь