Последние новости

Архив новостей

Ak Tam Bazary сообщает о приближающейся благотворительной акции

18:4301.05.2020
0
11096

Сегодня компания Ak Tam Bazary с партнерами Komputer+ и группой предприятий Hekem  подписали контракт с Центром поддержки инвалидов в Туркменистане о проведении в мае благотворительной акции, средства от которой поступят в пользу особенных детей. На церемонии подписания присутствовали представители ООН. 

Напоминаем, что благотворительная акция заключается в том, что  с 20 по 22 мая каждый может внести свою лепту в благое дело. Для этого необходимо воспользоваться услугами партнеров Ak Tam Bazary -  Komputer+ и Hekem.

  • Компания Kompýuter+ предлагает услуги по ремонту компьютерной и копировальной техники, заправке тонера картриджей и установке программного обеспечения. 
  • Группа предприятий Hekem предлагает широкий спектр риэлтерских, аудиторских и связанных с ними юридических услуг, а так же оценку недвижимости и услуги письменного/ устного перевода. 

Все, кто придут в этот день по адресу: Туркменбаши д 71А и воспользуются услугами компаний, внесут свой вклад в общее дело, ведь средства, заработанные компаниями  в эти дни, пойдут в фонд Центра поддержки инвалидов.

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь