«Алтын асыр» обыграл «Энергетик» и вышел в лидеры молодежного первенства Туркменистана

09:3925.04.2020
0
4836

«Алтын асыр» обыграл «Энергетик» со счетом 4:0 в матче 5-го тура молодежного первенства Туркменистана по футболу. За «связистов» дубль оформил Мердан Мухадов, отличились также Шамамед Хыдыров и Ихлас Тойджанов. Отметим, что резервисты «Алтын асыра» одержали четвертую победу подряд и вышли в лидеры молодежного первенства. «Энергетик» потерпел четвертое поражение в сезоне.

В другом матче 5-го тура ашхабадский «Копетдаг» на своем поле уступил сверстникам из «Ахала» — 2:3.

5-й тур молодежного первенство Туркменистана по футболу завершится 25 апреля матчами «Ашхабад» — «Небитчи» и «Шагадам» — «Мерв».

Результаты матчей:

«Энергетик-2» — «Алтын асыр-2» — 0:4

Голы: Мердан Мухадов 28, 90+3, Шамамед Хыдыров 39, Ихлас Тойджанов 80

«Копетдаг-2» — «Ахал-2» — 2:3

Голы: Якшисахет Довлетгельдыев 44, Ровшен Багджанов 50 — Агагельды Тачмамедов 7, Азади Аннадурдыев 83, Оразгельды Сеидов 84