Последние новости

Архив новостей

Туркменистан принял участие в региональном видеосовещании с представителями МВФ

23:5923.04.2020
0
3015

Фото: mfa.gov.tm.

Актуальные вопросы экономического характера, представляющие взаимный интерес, были рассмотрены в ходе рабочего совещания, которое состоялось сегодня в Министерстве финансов и экономики в формате видеоконференции с участием представителей Министерства иностранных дел, Центрального банка Туркменистана, Международного валютного фонда, а также министров финансов и экономики стран Кавказа и Центральной Азии.

Как сообщает МИД Туркменистана, участники видеосовещания обменялись мнениями касательно региональной и мировой повестки дня. В рамках встречи также состоялось обсуждение мер, предпринимаемых нашей страной на правительственном уровне для снижения негативного воздействия глобального кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Обсудив угрозы и вызовы экономической ситуации в регионе и во всем мире, стороны рассмотрели совместные пути для их успешного разрешения и обменялись мнениями по развитию экономической интеграции.

В Туркменистане осуществляется масштабная деятельность, направленная на профилактику COVID-19. В результате проводимой работы в стране отсутствуют случаи заражения коронавирусом.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь