Последние новости

Архив новостей

Президент Гурбангулы Бердымухамедов выразил благодарность лидерам ТЮРКСОЙ за заботу о гражданах Туркменистана

18:3411.04.2020
0
6599

На Саммите Тюркского совета, который прошел в режиме видеоконференции, Президент Туркменистана поблагодарил коллег, президентов Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Турции, за доброе отношение и заботу о гражданах Туркменистана, находящихся в настоящее время в этих странах.

Президент Туркменистана:

«Наша главная цель – охрана здоровья и жизни людей. И большое значение приобретает гуманное отношение и повсеместная поддержка тех граждан, которые в силу сложившихся обстоятельств остались за пределами своих стран.

Мы как братские государства, объединённые общей историей, высокими духовными и социальными ценностями, должны сегодня в полной мере проявить их.

Я уверен, что в этот непростой период мы вместе сможем достойно и с честью преодолеть трудности, ещё больше упрочить наше сотрудничество и братские отношения».

Президент Гурбангулы Бердымухамедов заверил, что такое же отношение всегда было, есть и будет проявлено к гражданам этих стран, которые находятся на территории Туркменистана, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана.

 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь