Последние новости

Архив новостей

Агентство «Туркменавтотранспорт» сообщает об изменении автобусных маршрутов в Ашхабаде

12:0407.04.2020
0
25186

Агентство «Туркменавтотранспорт» доводит до сведения пассажиров, что в некоторые городские маршруты с целью улучшения обслуживания вносятся изменения:

1. С 8-го апреля  в маршруты № 50 «Теке базар — Дашгала» и № 63 «Теке базар — Гарадашаяк»:

  • по маршруту № 50 автобус будет осуществлять движение с Текинского базара, далее по ул.Махмута Кашгары — ул.Азади — ул.Гёроглы — Багир и обратно по маршруту Багир — ул.Гёроглы — пр.А.Ниязова — ул.М.Косаева — Теке базар;
  • по маршруту № 63 автобус будет осуществлять движение с Текинского базара, далее по ул.Махмута Кашгары — ул.Азади — пр.А.Ниязова — ул.Гёроглы — Гарадашаяк и обратно по маршруту Гарадашаяк — ул.Гёроглы — пр.А.Ниязова — ул. М.Косаева — Теке базар.

2. С 10-го апреля в маршруты  № 61 «Теке базар — Бюзмейин» и № 74 «Теке базар — Бюзмейин».

  • по маршруту № 61 автобус будет осуществлять движение с Текинского базара, далее по ул.Махмута Кашгары — ул.Азади —ул.Гёроглы — Бюзмейин и обратно по маршруту Бюзмейин — ул.Гёроглы — пр.А.Ниязова — ул.М.Косаева — Теке базар.
  • по маршруту № 74 автобус будет осуществлять движение с Текинского базара, далее по ул.Махмута Кашгары — ул.Азади — пр.А.Ниязова — ул.Гёроглы — Акдашаяк и обратно по маршруту Акдашаяк — ул.Гёроглы — пр.А.Ниязова — ул.М.Косаева — Теке базар.

Телефоны для справок: 28-60-34; 28-60-80

Источник: газета "Нейтральный Туркменистан"

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь