Последние новости

Архив новостей

Посольство Италии в Туркменистане сообщило о начале виртуального проекта «Оставайтесь на связи с Италией!»

20:4531.03.2020
0
10708

Итальянское посольство в Туркменистане сообщает о начале кампании #WeAreItaly #StayTunedOnIt, проводимой Министерством иностранных дел и международного сотрудничества Италии для продвижения культуры страны в дни коронавируса. 

Андреа Бочелли, Уто Уги, Тициано Ферро, Никола Пиовани, Паоло Фресу, Ада Монтелланико, Нек, Андреа Гриминелли, Рита Маркотулли, Фабрицио Боссо и многие другие итальянские художники присоединились к этой инициативе, приглашая мир оставаться на связи с итальянской культурой.

В трудные для Италии дни культурные учреждения страны предлагают итальянской и международной общественности эксклюзивные виртуальные культурные развлечения с целью поддержать имидж страны, способной продолжать созидать и делиться культурными ценностями.

На специальной странице Министерства иностранных дел и международного сотрудничества ежедневно будет идти подборка новых видеоматериалов и эксклюзивный контент, которые также будут продвигаться через социальные сети , включая канал YouTube и зарубежную сеть посольств, консульств и итальянских культурных учреждений.

На первом плане будет «веб-культура», предлагаемая итальянскими музеями, парками, библиотеками и архивами, фестивалями и театрами, музыкальными залами, миром кино и живых развлечений, телевидения, радио и издательской деятельности, таких как Istituto Luce, Cineteche di Milano e Bologna, Salone del Libro, Pinacoteca di Brera, MAXXI и многие другие.

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С ИТАЛИЕЙ!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь