Последние новости

Архив новостей

Интернет-торговля в Туркменистане расширяет свои возможности

16:0430.03.2020
0
21246

Интернет-торговля в нашей стране набирает обороты. Она выгодна как потребителям, которые могут за короткий промежуток времени познакомиться с широким ассортиментом от производителей, сравнить цены и выбрать нужный товар, не выходя из дома, так и производителям и поставщикам товаров и услуг, которым интернет предоставляет большую возможность выставить на продажу неограниченное количество продукции.

В настоящее время современная законодательная база страны обеспечивает создание и функционирование интернет-магазинов, количество которых увеличивается с каждым днем. Законом Туркменистана «Об электронном документообороте и цифровых услугах» от 26 марта  предусматриваются услуги и товары в цифровом виде, в том числе субъектами малого и среднего предпринимательства, в частности, через электронную торговлю. 

В данное время Интернет-торговля в Туркменистане расширяет свои возможности.

Goshmak.com - один из первых онлайн-магазинов в нашей стране. Сейчас на его пространстве предлагается более 400 товаров, сгруппированных по категориям.

Открывшаяся недавно онлайн-платформа Ak Tam Bazary предлагает широкие возможности предпринимателям перевести свой бизнес в интернет.

Интернет-площадка по доставке еды Dostawka.bar уже давно известна не только ашхабадцам, но и жителям велаятов. На ней предоставлен широкий выбор заведений, которые не только привозят еду к дверям клиента, но и предоставляют бонусы, скидки и акции постоянным клиентам.

Не выходя из дома или офиса, на сайте www.exteil.com можно приобрести нужные автозапчасти.

Кроме того, супер-маркеты также перешли на онлайн продажу. Так крупная сеть магазинов «Камиль-маркет» запустила онлайн-торговлю, предлагая клиентам широкий ассортимент продовольственных и хозяйственных товаров, парфюмерных и косметических средств.  

Также запущен обзор интернет-магазинов Туркменистана  www.regionshop.biz с предоставлением списков и характеристик товаров и услуг, позволяющих сделать нужный выбор.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь