Последние новости

Архив новостей

В ашхабадском коворкинг-центре «Иш Нокады» прошла встреча по обмену опытом

22:0719.03.2020
0
8767

Сегодня в коворкинг-центре «Иш Нокады» прошла встреча по обмену опытом на тему успеха в бизнесе. Главной гостьей мероприятия была Таганова Акбябек, основательница компании «Ак Там». Ее история успеха, а также практические рекомендации по ведению бизнеса послужили мотивацией для присутствующих на мероприятии предпринимателей и стартаперов - участников  малого и среднего бизнеса, который сегодня активно развивается  в Туркменистане.

Непринужденный формат мероприятия, возможность получить развернутые ответы на свои вопросы создавали теплую, раскрепощенную атмосферу.

В заключение в коворкинг-центре было проведено мероприятие для развития профессионального общения - нетворкинг. После тяжелого рабочего дня слушатели и резиденты  «Иш Нокады» с удовольствием посвятили время тому, чтобы представить себя и свой бизнес, завести новые деловые знакомства, обменятся контактами.

Подобные мероприятия способствуют формированию профессиональных целей, навыков и общения, что в целом помогает стимулировать процессы развития малого бизнеса в стране.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь