Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания «Ak toprak» предлагает новые виды колбасных деликатесов

20:1717.03.2020
0
12694

На выставке Союза промышленников и предпринимателей ИП «Ak toprak» представило свою новую продукцию. Это копчено-варенные охлажденные деликатесы: «Московский карбонат», мясо категории «А» «Алтын гуш», сервелат «Арарат».

Колбасные изделия марки «Тейли», «Арарат», «Болелин» индивидуального предприятия «Ak toprak» давно полюбились потребителям. Производство недавно прошло сертификацию на качество и теперь планирует активно сотрудничать со своими партнерами за рубежом.

- В прошлом году наша продукция участвовала на выставке в Шанхае, где вызвала интерес со стороны зарубежных поставщиков. Мы  провели переговоры, обменялись контактами, и вот, в этом году хотим экспортировать свою продукцию, - говорит представитель компании Мухаммед Дурдымухамедов. -  Недавно мы получили сертификат ISO: наши цеха  тщательно проверялись по всем стандартам специалистами из разных стран. Теперь мы полностью готовы сотрудничать с нашими зарубежными партнерами.  

Напомним, что компания «Ак топрак» открыла свой колбасный цех в октябре 2018 года. Производство полностью укомплектовано немецким оборудованием от ведущих производителей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь