Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане поздравили женщин-предпринимателей

11:2807.03.2020
0
5464

В актовом зале бизнес-центра Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 Марта, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Женщин-предпринимателей сердечно поздравили С.Овганов, председатель Партии промышленников и предпринимателей Туркменистана (ПППТ), Д.Назкулыев, председатель Ашхабадского городского комитета ПППТ. Обращаясь к женщинам, они отметили, что сегодня наши дорогие женщины успешно трудятся во всех сферах государства, активно участвуют в общественной жизни. Значительно преуспели туркменские женщины и в предпринимательстве. Они не только наладили свой бизнес, добиваются больших успехов, выпускают востребованную в стране и на мировом рынке продукцию, но и помогают другим женщинам, создавая для них рабочие места.

В торжественной обстановке женщинам от имени Президента Туркменистана были вручены денежные подарки и от Союза и Партии промышленников и предпринимателей — букеты цветов и подарки. В качестве поздравления свои стихи женщинам прочитала поэтесса Гульджемал Гараева.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь