Последние новости

Архив новостей

Сердар Бердымухамедов прибыл в Татарстан с двухдневным рабочим визитом

17:1017.02.2020
0
7247

Сегодня министр промышленности и строительного производства Туркменистана Сердар Бердымухамедов прибыл в Республику Татарстан с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Президента Республики Татарстан.

В международном аэропорту «Казань» гостя встречал Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Рабочая программа визита включает встречу с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и посещение различных презентаций на экономическую тематику.

В Агентстве инвестиционного развития РТ состоится презентация экономического потенциала Республики Татарстан, где Сердара Бердымухамедова ознакомят с работой особой экономической зоны и развитием города Иннополис.

Министру промышленности и строительного производства Туркменистана также презентуют технополис «Химград», где пройд`т выставка продукции резидентов технополиса.

Также Сердар Бердымухамедов в рамках круглого стола встретится с представителями татарстанских министерств и предприятий под руководством заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова.

Рабочий визит министра промышленности и строительного производства Туркменистана в Татарстан продлится с 17 по 18 февраля 2020 года.

Ожидается, что по итогам рабочего визита Сердара Бердымухамедова в Татарстан будет подписан протокол.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь