Абды Бяшимов в товарищеском матче забил первый гол за «Кызылкум»

00:2410.02.2020
0
2978

Защитник узбекского «Кызылкума» Абды Бяшимов забил свой первый гол за новый клуб в товарищеском матче против ташкентского «Бунёдкора», сообщает «championat.asia». Ранее Бяшимов до конца сезона перешел в «Кызылкум» из туркменского «Ахала» на правах свободного агента.

В товарищеском матче против бронзового призёра чемпионата Узбекистана Бяшимов на 5-й минуте открыл счет, точным ударом поразив ворота «Бунедкора». «Бунёдкор» победил клуб «Кызылкум» со счетом 3:1, дубль оформил узбекский нападающий Баходир Пардаев (20-я минута — с пенальти и 24-я минута).

В основе «Кызылкума» также сыграл туркменский полузащитник Везиргельды Ильясов, а в составе «Бунёкдора» на поле вышел восстановившийся после травмы Селим Нурмурадов.