Последние новости

Архив новостей

Туркменистан проведёт международное нефтегазовое роуд-шоу в Дубае

12:3303.02.2020
0
7830

Как мы писали ранее, Международное роуд-шоу "Нефть и газ Туркменистана-2020" стартует 24 февраля этого года в Дубае (ОАЭ) в Hyatt Regency - Dubai Creek Heights.

Уже 200 делегатов, представляющих 80 компаний и организаций, правительственных делегаций более чем из 20 стран мира подтвердили своё участие.

В ходе роуд-шоу лидеры международных нефтяных компаний и представители правительства Туркменистана обсудят инвестиционные возможности в туркменском нефтегазовом секторе.

Двухдневная программа роуд-шоу нацелена на обсуждение тем:

  • Разработка месторождений на лицензионных шельфовых блоках в туркменском секторе Каспийского моря;
  • Привлечение инвестиций в применение новых технологий, которые способствуют оптимизацию добычи на зрелых месторождениях на фазах вторичной добычи;
  • Привлечение инвестиций в трудно разрабатываемые месторождения;
  • Привлечение инвестиций в газохимические проекты;
  • Реализация очередного этапа разработки гигантского месторождения «Галкыныш» для обеспечения природным газом транснационального газопровода «Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия»;
  • Другие инвестиционные проекты.

В ходе этого крупного нефтегазового бизнес-форума иностранные компании получат возможность обсудить с руководством национальных нефтегазовых компаний Туркменистана интересующие вопросы и возможности для сотрудничества и инвестиций.

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях «Нефть и Газ Туркменистана 2020» можно найти на сайте конференции: www.ogt-turkmenistan.com. Также можно связаться с «Туркмен Форум» по электронной почте info@turkmen-forum.com или по телефону +99312 923552.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь