Последние новости

Архив новостей

В поездах Туркменистана запустили бесплатный сервис Wi-Fi медиатеки

16:5902.02.2020
1
73203

Агентство «Tуркмендемирёллары» Министерства промышленности и коммуникации Туркменистана запустило новую услугу – бесплатный доступ к медиа-контенту. Пока нововведение доступно только пассажирам новых VIP вагонов.

Чтобы получить доступ к бесплатным файлам, пассажиру VIP вагона нужно подключиться по Wi-Fi к медиасерверу. Сейчас к просмотру доступны около 200 фильмов. Ожидается, что медиатека будет периодически пополняться, в том числе, с учетом пожеланий пассажиров. Кроме просмотра фильмов, можно еще послушать музыку, которая также находятся в свободном доступе.

Создание такой медиатеки стало возможным благодаря появлению высокоскоростного Wi-Fi в поездах. «Tуркмендемирёллары» планирует, что в будущем сервис станет доступным и в других вагонах.

Напомним, что с 1 февраля 2020 года для пассажиров уже доступна услуга проезда в VIP вагонах. VIP вагон предлагает для пассажиров дополнительный комфорт: ужин, безалкогольные напитки, чай или кофе (по желанию). Пассажиры обеспечиваются одноразовыми полотенцами, тапочками, одеялом высокого качества. Купе VIP вагона рассчитано на проезд четырех человек.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Artem ( 03.02.2020 )

Сейчас в Дашогуз ком велаяте многие уже предпочитают поезд удобно дёшево и можно сидя дома на диване купить билет на поезд и самое главное время ухода поезда в 8 часов и прибытие в Ашгабад в 8 утра идеальное время для всего работы встреч, вечером садишься в vip кофе интернет горячий ужин тапочки халат и один фильм на ночь и сон как дома качающем поезде Мечта а не поезд советую вам тоже

12