Последние новости

Архив новостей

В Душанбе стартует чемпионат CAFA-2020 по футзалу среди девушек до 19 лет

13:3024.01.2020
0
2508

Сегодня в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в Душанбе стартует чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации по футзалу среди девушек до 19 лет. Шесть команд поборются за звание сильнейшей команды региона.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, накануне старта чемпионата CAFA-2020 в гостинице «Таджикистан» состоялось традиционное предтурнирное совещание. В нем приняли участие официальные лица турнира – комиссары, инспекторы судей, представители CAFA, Федерации футбола Таджикистана, женских молодежных сборных Туркменистана, Узбекистана, Ирана, Афганистана, Таджикистана и Кыргызстана. 

На совещании обсуждались общие организационные вопросы турнира, наиболее важные пункты регламента, а также были утверждены цвета игровых форм команд.

Чемпионат CAFA-2020 по футзалу среди девушек до 19 лет пройдет с 24 по 29 января. Все игры состоятся в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в Душанбе. Всего в рамках чемпионата CAFA-2020 по футзалу среди девушек до 19 лет будут сыграны 15 матчей. Турнир пройдет по круговой системе в один круг. Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь