Последние новости

Архив новостей

Отбор на обучение в России в пределах квоты на 2020-2021 год объявлен для туркменских граждан

17:2423.01.2020
0
27622

На 2020/2021 учебный год осуществляется набор по образовательным программам среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования за счет ассигнований федерального бюджета Российской Федерации для граждан Туркменистана, лиц без гражданства, россиян, проживающих в Туркменистане.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе россияне, проживающие за рубежом и изъявившие желание обучаться в Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в соответствии с установленной Правительством Российской Федерации квотой, для участия в отборочных испытаниях направляют документы посредством информационной системы формы сбора документов EDU.RS.GOV.RU на безвозмездной основе.

Кандидаты перед прохождением конкурсного отбора должны зарегистрироваться на портале https://future-in-russia.com/ . Лица, не прошедшие регистрацию на данном сайте, к конкурсу не допускаются. Информация о сроках регистрации и месте проведения тестирования будет размещена дополнительно на сайте Посольства РФ в Туркменистане.

Приглашения на тестирование будут направлены каждому зарегистрированному кандидату на электронную почту.

Подробная информация здесь.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь