Селим Нурмурадов дебютировал за «Бунёдкор» в товарищеском матче

14:0913.01.2020
0
7888

Туркменский нападающий Селим Нурмурадов дебютировал в составе ташкентского «Бунёдкора», сообщает «championat.asia»

В товарищеском матче против клуба «Аль-Вахда» (1:1) 23-летний футболист вышел с первых минут. На 30-й минуте матча за фол против Селима Нурмурадова арбитр назначил пенальти в ворота «Аль Вахды». К точке подошел Мурод Халмухамедов и уверенно реализовал возможность — 1:0. Спустя пять минут «Аль Вахда» сравняла счет, отличился защитник команды Педро — 1:1.  Во втором тайме картина игры не изменилась.

Первый официальный матч в новом сезоне «Бунёдкор» сыграет 21 января против команды «Аль Завра» (Ирак) в рамках второго отборочного этапа Лиги чемпионов АФК-2020.

Напомним, 23-летний Селим Нурмурадов, который является воспитанником футбольной школы казанского «Рубина», заключил однолетний контракт с «Бунёдкором» до декабря 2020 года.