Последние новости

Архив новостей

Банк «Туркменистан» запустил услугу «кэшбэк»

13:0413.01.2020
0
18959

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Туркменистан» на своём официальном сайте доводит до сведения своих клиентов о том, что со 2 января 2020 года на все карты «Алтын асыр» эмитированные банком, подключается услуга «кэшбэк».

Банковская услуга «кэшбэк» – это услуга при которой держателю банковской карты «Алтын асыр» выплачивается денежное вознаграждение в зависимости от суммы купленных товаров или услуг безналичным способом через банковские терминалы, установленные в торговых точках Туркменистана.

Согласно информации клиенты банка «Туркменистан» при оплате безналичным способом через банковские терминалы за купленные товары и услуги в торговых точках нашей страны получают обратно на свой счет 0,5 % от суммы всех покупок в виде денежного вознаграждения («кэшбэк»). По банковским картам, на которые зачисляются стипендии студентам, довольствия военнослужащих срочной службы и государственная социальная помощь, процентная ставка банковской услуги «кэшбэк» составляет 1%. «Кэшбэк» по каждому месяцу выплачивается до 5-го числа следующего за ним месяца.

Более подробную информацию по банковской услуге «Кэшбэк» вы можете получить, перейдя по ссылке. Перейдя по данной ссылке вы сможете ознакомиться с перечнем категорий торговых точек Туркменистана. В указанных в перечне торговых точках при оплате безналичным способом через банковские терминалы за купленные товары и услуги выплачивается денежное вознаграждение («кэшбэк»).

Телефонный номер ГКБТ «Туркменистан» для справок: +99312440304.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь