Последние новости

Архив новостей

Вышел в свет очередной номер журнала «Нефть, газ и минеральные ресурсы Туркменистана»

15:3705.01.2020
0
5540

Вышел в свет четвертый, последний в 2019 году, номер журнала «Нефть, газ и минеральные ресурсы Туркменистана», который освещает основные события и тенденции топливно-энергетического комплекса нашей страны. 

Открывает периодическое издание традиционная рубрика «Нефтегазовая отрасль: летопись свершений».  В материале рассказывается о визите Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в Японию 21-23 октября 2019 года, о XVII Саммите глав государств и правительств стран-членов Движения Неприсоединения в Баку, состоявшегося 25 октября 2019, итогах официального визита лидера Туркменистана в Итальянскую республику, а также рабочего визита премьер-министра Малайзии в Туркменистан и др. 

Вниманию читателей также предлагается статья «Нефтегазовая отрасль - надежная опора развития», посвященная празднованию Дня работников нефтегазовой промышленности и геологии в Туркменистане. 

Актуальные вопросы и анализ результатов внедрения в нефтяную отрасль новой техники и технологий освещены в статье научных сотрудников института «Небитгазылмытаслама» ГК «Туркменнебит».  

В новый номер издания также вошли статьи сотрудников НИИ природного газа ГК «Туркменгаз», профессоров и преподавателей Международного университета нефти и газа. 

Актуальность статей, публикуемых в журнале ««Нефть, газ и минеральные ресурсы Туркменистана», несомненно, делает их востребованными не только среди специалистов отрасли,  но и широкого круга читателей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь