Последние новости

Архив новостей

Наталья Дрозд: «Для Центра ОБСЕ в Ашхабаде главным событием года стало празднование 20-летия своей деятельности»

16:5725.12.2019
0
3789

В преддверии наступающего Нового года глава Центра ОБСЕ в Ашхабаде, белорусский дипломат Наталья Дрозд обратилась с Новогодним поздравлением к жителям Туркменистана. Текст поздравления опубликован на страницах государственной газеты «Нейтральный Туркменистан».

Дорогие друзья!

Для меня большая радость обратиться к вам в канун Нового, 2020 года.

Для всех нас предновогодние дни – особенная пора, когда мы вспоминаем самые яркие моменты уходящего года, подводим итоги того, что сделали, и строим планы на наступающий год.

Для Центра ОБСЕ в Ашхабаде главным событием года стало празднование 20-летия своей деятельности. С особой гордостью хотела бы отметить, что наш юбилейный год был очень насыщенным и содержательным и ознаменован значительным количеством проектов, реализованных в рамках трёх измерений безопасности ОБСЕ: военно-политического, экономико-экологического и гуманитарного. В наших мероприятиях в этом году приняли участие более 2000 представителей профильных министерств, ведомств, вузов, научно-исследовательских институтов, средств массовой информации и гражданского общества. Наступающий год обещает быть не менее динамичным и интересным. И я уверена, что все наши мероприятия будут способствовать дальнейшему укреплению плодотворного сотрудничества ОБСЕ с Туркменистаном.

Пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающим Новым годом Президента Туркменистана, Его Превосходительство Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова, и пожелать ему долгих лет жизни, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии в его деятельности на высоком государственном посту. Также хочу выразить искреннюю благодарность правительству Туркменистана и всем нашим партнёрам за всемерную поддержку нашей работы.

Дорогие друзья!

В преддверии долгожданного новогоднего праздника примите наши сердечные поздравления с наступающим 2020 годом. Счастья и добра вам! Пусть Новый год принесёт всем вам много позитивных, радостных событий и новых побед!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь