Последние новости

Архив новостей

Команда Москвы победила сборную Туркменистана в матчевой встрече по боксу

01:0918.12.2019
0
6432

14 и 15 декабря на базах бойцовского клуба «Академия бокса» состоялась матчевая встреча по боксу между сборными командами Москвы и Туркменистана, сообщает сетевое издание «Спорт Якутии»

Напомним, в эти дни мужская сборная Туркменистана по боксу, которую с начала 2019 года возглавляет украинский наставник Владимир Дворцов проводит учебно-тренировочные сборы в Москве, которые станут важным этапом подготовки перед квалификационными турнирами, где будут разыгрываться путёвки на Олимпийские игры-2020 в Токио (Япония). Сборная команда страны была сформирована по итогам Кубка Туркменистана по боксу-2019. 

Туркменские спортсмены тренируются совместно с ведущими московскими боксёрами, а также провели две матчевые встречи, называемые в профессиональных кругах «стенка на стенку». Поединки прошли в залах Академии бокса Москвы с привлечением высококвалифицированной судейской коллегии. По итогам боёв, боксёры из Москвы одержали победу со счётом 8:6.

Московские боксёры – профессиональные спортсмены, в активе которых множество побед на международной спортивной арене, в том числе на чемпионатах мира и Европы. Подобная практика послужила очень хорошим тренингом перед предстоящей борьбой за путёвки на Олимпиаду в Токио.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь