Последние новости

Архив новостей

На Международной выставке Heimtextile-2020 будет представлен лучший туркменский текстиль

22:0417.12.2019
0
8934

На протяжении 5 лет предприятия Министерства текстильной промышленности Туркменистана регулярно участвуют в ежегодной Международной выставке домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера “Heimtextile». Вот и сейчас началась активная подготовка к “Heimtextile-2020”, которая будет проходить с 7 по 10 января во Франкфурте-на-Майне (Федеративная Республика Германия), сообщает сайт министерства текстильной промышленности Туркменистана.

В следующем году “Heimtextile” отмечает свое 50-летие, поэтому ее проведение планируется в расширенном формате и с применением новой концепции. За полувековую деятельность «Heimtextil» стала глобальной платформой интерьерного текстиля и, начиная с 1991 года, задает ведущие трендовые направления, которые имеют огромное влияние на развитие глобального текстильного сектора. На многочисленных площадках выставки можно встретить всё, что относится к дизайну интерьера и ткацкому производству, а именно: декоративные и мебельные ткани, гардинные материалы и тюль, ткани для жалюзи, тканые обои, ковры, паласы, постельное белье, текстиль для кухонь, столовых, спален, залов, ванных комнат. Кроме того здесь представлены консалтинг и маркетинг в этой области, специализированные печатные издания.

На выставке “Heimtextile-2020” текстильные производства Туркменистана представят образцы постельного белья, полотенца, ковры, пряжу и суровую ткань. Кроме того, планируется провести деловые встречи с крупными маркетинговыми компаниями для дальнейшего продвижения нашей продукции на мировом рынке.

Туркменский текстиль отличается высоким качеством и разнообразием в дизайне и способен составить достойную конкуренцию на мировом рынке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь