Последние новости

Архив новостей

Довлетджан Ягшимурадов: «Спасибо всем землякам за поддержку!»

15:2315.12.2019
0
14663

Сегодня ночью 30-летний туркменский боец смешанных единоборств Довлетджан Ягшимурадов защитил титул чемпиона АСА в полутяжёлом весе (до 93 кг), победив россиянина Алексея Буторина. Бой в рамках турнира ACA 103 состоялся в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене». После боя Довлетджан Ягшимуралов взял микрофон, гордо держа на спине Флаг Туркменистана, и в прямом эфире российского федерального канала «Матч ТВ» подвёл итоги боя, а также поблагодарил всех земляков из Туркменистана за поддержку.

— Спасибо всем за поддержку! Спасибо Алексею Буторину, очень достойный соперник! Мы общаемся между собой, очень сложно было подраться, но мы сделали это. Мы с ним даже во время боя общались, хотели показать шоу. У меня была травма руки, я не мог работать локтем, у меня правая рука не работала, так что извините за такой длинный бой. Хвала Всевышнему, сегодня выиграл!

Хочу поблагодарить в первую очередь моих тренеров. Особенно хочу поблагодарить своих докторов, которые меня восстанавливали. Восстановили локоть за месяц, чтобы двигался, так как он был в плохом состоянии. Конечно же спасибо родителям. Мама и папа всё нормально, не беспокойтесь! Спасибо руководству лиги за поддержку.

Спасибо всем землякам за то, что поддержали! Естественно, хочется поблагодарить уважаемого Президента Туркменистана за активную поддержку спорта. Спасибо большое!

Спасибо клубу «Горец», где я тренируюсь, и городу Харьков, где мой клуб «Алабай». Спасибо всем!

Здесь в Санкт-Петербурге живут мои земляки, учатся! Мои братья, семья приехала из Туркменистана, целый самолёт приехал поддержать меня. Спасибо всем!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь