Последние новости

Архив новостей

АКБ «Рысгал» представил услугу интернет-банкинга

18:5214.12.2019
0
5772

Акционерный коммерческий банк «Рысгал» заботящийся об удобстве своих клиентов, представил очередное новшество. Теперь для предоставления клиентам современных и безопасных удаленных услуг им представлена услуга интернет-банкинга.

Торжественное мероприятие по случаю ввода в эксплуатацию системы интернет-банкинга АКБ «Рысгал» состоялось в конференц-зале бизнес-центра Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ). На собрание были приглашены представители столичных банков, Партии промышленников и предпринимателей Туркменистана, а также туркменского бизнес-сообщества. 

О предпринимаемых мерах по цифровизации экономики Туркменистана, проводимых в русле этой работы поэтапных шагах по совершенствованию банковских услуг, а также преимуществах введения системы интернет-банкинга и ее перспективах, собравшихся проинформировали руководители Союза и партии промышленников и предпринимателей и АКБ «Рысгал». 

Согласно информации, введение системы интернет-банкинга включает в себя полный набор банковских услуг, в частности, позволяет клиентам  дистанционно управлять своими активами, осуществлять различные платежные операции и др. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь