Последние новости

Архив новостей

Предновогодняя выставка-продажа АртБазара прошла в Ашхабаде

14:5908.12.2019
0
8982

В ТЦ «Багтиярлык» прошла очередная выставка-продажа членов движения АртБазар. На этот раз всё было по-новогоднему празднично и как всегда по-домашнему уютно. Ассортимент предлагаемых изделий на тему Рождества и Нового года удивлял даже знатоков.

Группа АртБазар была создана в LINE в конце 2017 года, и с тех пор участники этого творческого движения принимают активное участие во всех выставках-продажах. Отличительная особенность выставок АртБазара – музыкальное оформление и проведение творческих мастер-классов для детей и взрослых.

Вот и в этот раз мастера постарались удивить посетителей креативностью и творческим разнообразием ассортимента. Широко представлен был ювелирный сектор – здесь было много работ в национальном стиле, а также художественных изделий, выполненных на стыке национального и современного направления. Большой выбор дизайнерских украшений из бисера, стекляруса и полимерной глины на любой вкус и пристрастие.

Картины художников отличались своим изяществом и гармоничной цветовой палитрой. Желающие могли заказать свой портрет.

Посмотреть изделия, предложенные посетителям на АртБазаре, и оценить их художественные достоинства вы сможете в Фотогалерее.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь