Последние новости

Архив новостей

Фитнес-клуб «Динамика» приглашает жителей Ашхабада на день открытых дверей

08:5426.11.2019
0
8739

Фитнес-клуб «Динамика» приглашает жителей Ашхабада на день открытых дверей 1 декабря 2019 года. В этот день у посетителей фитнес-клуба будет уникальная возможность бесплатно позаниматься на любых тренажерах в рамках открытых уроков, а также посетить презентацию новых направлений. 

Столичный фитнес-клуб открылся в марте 2019 года в жилом массиве Гуртлы. «Динамика» не стоит на месте и расширяет количество спортивных направлений. Презентация в этом году состоится в день открытых дверей, чтобы как можно больше посетителей смогло познакомиться с новыми направлениями. Новинки фитнес-клуба – это сайклинг и ушу.

«Динамика» предоставляет специальные бонусы семьям, веря, что занятие спортом всей семьёй укрепляет не только здоровье, но и сами семьи. Здесь ответственно подошли и к подбору тренерского состава, занятия ведут мастер спорта международного класса по боевым искусствам Дженнет Айназарова, заслуженный мастер спорта Гульнара Джаллыева и другие.

Напомним, на состоявшейся в этом месяце международной выставке «Образование и спорт в эпоху могущества и счастья» ашхабадский фитнес-клуб «Динамика» был представлен собственным павильоном. 

Рабочее время финтес-клуба с 10:00 до 20:30. Адрес: г. Ашхабад, жилой массив Гуртлы, дом 21 (напротив детского сада №183). Телефон для справок: +99363847116.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь