Последние новости

Архив новостей

Мохамед Фасал: «Постараемся выиграть у Туркменистана со счётом 1:0»

20:4118.11.2019
0
4373

Своими ожиданиями предстоящего 19 ноября в Ашхабаде отборочного матча чемпионата мира-2022 по футболу между сборными Туркменистана и Шри-Ланки на сегодняшней встрече с журналистами поделился центральный полузащитник команды гостей Мохамад Фасал. 29-летний игрок ФК «Коломбо» более 11 лет выступает за национальную сборную Шри-Ланки, в составе которой сыграл около 20 матчей. На матч с Туркменистаном Мохамед Фасал выйдет с капитанской повязкой ввиду отсутствия из-за травмы основного капитана сборной Шри-Ланки.

– Мохамед, какова готовность команды Шри-Ланки к матчу?

– Мы провели уже четыре матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022, это большой опыт для нас. Несмотря на непривычные для нас в Ашхабаде погодные условия, мы постараемся показать свою лучшую игру, и, возможно, выиграем этот матч, если получится.

– На чём основана ваша уверенность в победе над сборной Туркменистана?

– Я сказал, если получится! Когда мы играли с Туркменистаном в Коломбо, это был наш первый матч в рамках этой квалификации. У нас были две ошибки, мы пропустили два гола. Несмотря на это, мы получили хороший опыт в следующих матчах. В команде – хороший настрой. Если получится, мы постараемся выиграть со счётом 1:0 у сборной Туркменистана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь