Последние новости

Архив новостей

Елена Гурбанмамедова: «На выставке презентовали новинку – Экспресс-курс разговорного английского языка за 21 день»

23:4015.11.2019
0
10052

Прошедшая 14-15 ноября в Ашхабаде выставка «Образование и спорт в эпоху могущества и счастья», организованная Министерством образования, Министерством спорта и молодёжной политики и Торгово-промышленной палатой Туркменистана, представила самые новаторские подходы в областях образования и спорта, внедряемые в практическую деятельность образовательных центров страны. В интервью «Туркменпорталу» директор Школы права, бизнеса, технологии Елена Гурбанмамедова поделилась новостями от Образовательного центра:

– Наш Центр работает с 2011 года. На сегодняшний день мы предлагаем широкий спектр образовательных услуг, это около 34 дисциплин. Из них самыми актуальными являются курсы по повышению квалификации для бухгалтеров и финансовых служащих.

Большая часть нашей деятельности посвящена детскому образованию. Мы много усилий прилагаем к тому, чтобы донести до населения новые детские курсы и программы, которые внедряются в нашем Центре. Одна из таких дисциплин – ментальная математика. Это многоуровневая система, состоящая из 6 уровней. Изучение каждого уровня занимает три месяца. На сегодняшний день мы единственные в стране преподаем этот предмет. Сейчас ментальной математике обучается около 400 детей. Предмет очень востребован, и мы успешно работаем в этом направлении на протяжении вот уже двух лет.

Одна из новинок, которую мы презентовали на выставке – это «Экспресс курс разговорного английского языка за 21 день». Это наша собственная разработка: полное погружение в изучение языка в течение 21 дня, за исключением воскресных дней. Если же посвящать обучению меньше, чем восемь часов в день, то курс займёт больше времени – до 63 дней. Мы проанализировали большое количество разных методик и программ и создали этот уникальный курс, который, мы в этом уверенны, тоже будет пользоваться спросом.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь