Последние новости

Архив новостей

АКБ «Rysgal» в Туркменистане внедряет новые виды услуг

23:3114.11.2019
0
10783

Фото: turkmenistan.gov.tm.

Новые виды цифровых услуг и внедрение системы дистанционного банковского обслуживания осваивает Акционерно-коммерческий банк «Rysgal», сообщает «Золотой век Туркменистана».

Согласно информации, в настоящее время завершена техническая подготовка к запуску сервиса интернет-банкинга для юридических лиц и предпринимателей.

Как сообщает источник, АКБ «Rysgal» предоставляет своим клиентам возможность управления активами и расчетными операциями дистанционно с использованием многофакторной идентификации клиента. Причём в любое время и с любого устройства, имеющего выход в интернет.

Это, несомненно, повысит доступность банковских услуг, а также качество обслуживания юридических лиц, ускорит безналичный оборот.

Отметим, клиенты банка «Rysgal» смогут подключать или отключать услуги SMS-оповещения, получать выписки по счету на электронную почту, производить оплату различных услуг, пополнять баланс мобильного или домашнего телефона, погашать кредит, а также переводить средства с карты на карту.

Кроме того, банк ввел сервис - электронный кошелек - «Rysgal Pay». Система оплаты «QR-code» и мобильный кошелек позволят осуществить любые платежи с мобильного устройства, сказано в источнике.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь