Нападающий Михаил Титов забил свой первый гол за национальную сборную Туркменистана

20:3114.11.2019
0
11762

На фото:  Михаил Титов (Туркменистан) и Юто Нагатомо (Япония).

Сегодня 22-летний центральный нападающий Михаил Титов забил свой дебютный гол за национальную сборную Туркменистана.

На 23-й минуте матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 против КНДР Титов выиграл борьбу после подачи со штрафного, поразив ворота соперника ударом под перекладину. Талантливый форвард дебютировал за главную команду Туркменистана в январе 2019 года, отыграв 15 минут в матче  Кубка Азии-2019 против Японии (2:3).  С того времени Титов принял участие в 6 матчах за туркменскую сборную.

Напомним, футболисты сборной Туркменистана выиграли сегодня у команды КНДР – 3:1. У победителей, помимо Михаил Титова, отличились Арсланмурад Аманов (73-я) и Вахит Оразсахедов (88-я). Сегодняшнюю удачную игру туркменского нападающего отметили такие ведущие российские спортивные издания, как  «Матч ТВ»«Sportbox» и «Спорт-Экспресс».