Последние новости

Архив новостей

Какагельди Хуммаев: «Буду рад внести свой скромный вклад в дело процветания Отчизны»

19:0712.11.2019
0
1810

Организаторы творческого конкурса «Туркменистан – Родина процветания!», о результатах которого мы уже сообщали сегодня, постарались сделать всё возможное, чтобы торжество по случаю награждения победителей прошло в радостной, непринужденной обстановке. Банкетный зал МSM был празднично украшен, на столах гостей ожидало угощение, а на красиво оформленном постаменте ждали своего часа подарки для призёров: компьютеры, планшеты и телефоны, заботливо подготовленные спонсорами.

Воодушевленная атмосфера царила всюду. Своими впечатлениями с корреспондентом «Туркменпортала» поделился обладатель приза за второе место – проректор Академии государственной службы при Президенте Туркменистана Какагельди Хуммаев:

– В нашей стране благодаря усилиям Президента Туркменистана созданы широкие возможности для претворения в жизнь самых прогрессивных и полезных для Отечества идей. Регулярно проводимые конкурсы позволяют гражданам принять активное участие в общественной, экономической, культурной жизни государства. Вот и этот конкурс, итоги которого подводятся сегодня, нацелен на развитие созидательных идей в нефтегазовой отрасли. Я предоставил на конкурс несколько своих научно-публицистических работ, посвящённых вкладу лидера нации в развитие энергетической, экономической, нефтегазовой сфер и инновационным подходам в нефтегазовой отрасли. Я рад, что мои работы заняли на конкурсе призовое место. В дальнейшем я продолжу свою исследовательскую работу и буду рад, если внесу свой скромный вклад в общее дело прогресса и процветания Отчизны.

Ещё раз хотим поздравить всех призёров с победой и выразить благодарность организаторам конкурса – Государственным концернам «Туркменгаз» и «Туркменнефть», редакции газеты «Nebit-gaz» и компании-спонсору «Dragon Oil (Turkmenistan) Ltd.» за благородную и успешную инициативу.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь