Последние новости

Архив новостей

Абдырахим Бегджанов: «Благодарен организаторам конкурса за возможность реализации творческого потенциала»

18:5812.11.2019
0
1757

Сегодня в Ашхабаде были подведены итоги творческого конкурса «Туркменистан – Родина процветания!», организованного совместными усилиями Государственных концернов «Туркмегаз» и «Туркменнефть», редакцией газеты «Nebit-gaz» и компанией «Dragon Oil (Turkmenistan) Ltd.». Как уже сообщалось, конкурс призван осветить успехи в развитии одной из самых приоритетных отраслей в экономике нашей страны – нефтегазовой. Призовые места распределились по следующему принципу: три первых, три вторых и три третьих места.

Один из победителей конкурса – начальник отдела экономики и финансов Госконцерна «Туркменнефть» Абдырахим Бегджанов –поделился с корреспондентом «Туркмепортала» своими впечатлениями:

– Я предоставил на конкурс две свои статьи: одна – об основных направлениях развития нефтегазового комплекса, другая – посвящена двустороннему сотрудничеству с зарубежными компаниями. Мне было приятно узнать, что мои работы заняли первое место в конкурсе. Хочу выразить признательность Президенту Туркменистана за созидательную политику во всех областях жизни нашей страны. Я благодарен организаторам конкурса за возможность реализации творческого и научного потенциала.

Редакция «Туркменпортала» поздравляет всех победителей конкурса и желает успехов в созидательном труде на благо Отчизны!

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь