Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдет второй бизнес-форум для молодых предпринимателей Туркменистана

16:4212.11.2019
0
2605

6 декабря в Ашхабаде, в отеле «Арчабиль», состоится бизнес-форум «LevelUp!-2020» («Создай себя!»), организованный ХО «Акыллы Тилсимат» при финансовой поддержке Посольства Великобритании.

Цель проведения очередного крупного форума проекта-акселлератора «Мен Телекечи» («Я-предприниматель») – создание бизнес- площадки для поддержки предпринимательских начинаний, вовлечение молодых энтузиастов в развитие новых возможностей, поиск и реализация перспективных проектов.

В сентябре этого года ХО «Акыллы Тилсимат» в рамках проекта «Мен телекечи» запустил тренинги по бизнес направлениям. Обучение проводятся опытными специалистами, предпринимателями-практиками и рассчитано на выпуск в свет первого модуля стартапов.

Проект направлен на поддержку молодых бизнесменов и начинающих компаний в реализации своих идей. Он также открывает дополнительные возможности для налаживания сотрудничества с новыми партнёрами и запуска инициатив за счёт сетевого взаимодействия, а также участия в различных тренингах, форумах, инвестиционных встречах с молодыми бизнесменами со всего Туркменистана.

Участие в форуме бесплатное. Программа форума и порядок регистрации участников осуществляется по телефону +99365102284.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь