«Шагадам» потерял очки в матче с «Ашхабадом»

20:1706.11.2019
0
3282

Сегодня «Ашхабад» на своём поле принимал «Шагадам» в заключительном матче 24-го тура чемпионата Туркменистана. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а в середине второго, на 62-й минуте, футболист «Шагадама» Байрамгельды Нурлиев открыл счёт . Но «Ашхабад» сумел отыграться очень быстро – Гуйчмурад Аннагулыев забил с 11-метровой отметки. «Шагадам» наседал на ворота соперника, но так и не сумел забить. Таким образом, прервалась 5-матчевая победная серия приморцев.

По итогам матча  футболисты из города Туркменбаши с 48 очками занимают второе место в турнирной таблице. «Ашхабад» с 22 очками находится на шестой строчке. Ашхабадский «Алтын асыр» за четыре тура до окончания сезона лидирует в чемпионате Туркменистана, имея одну не сыгранную игру в запасе.