Последние новости

Архив новостей

«Туркменпочта» запустила сервис онлайновой подписки на газеты и журналы

15:4301.11.2019
0
18898

Фото: TDH.

Государственная компания почтовой связи «Туркменпочта» объявила о запуске нового интернет-сервиса — онлайн-подписки, через которую жители нашей страны могут оформлять подписку на газеты и журналы в любом регионе Туркменистана, не выходя из дома. Обслуживание клиентов с помощью новой электронной программы «Абонентская подписка на газеты и журналы» организовано в рамках подписной кампании-2020. 

Для оформления подписки через интернет необходимо зайти на официальный сайт www.turkmenpost.gov.tm. Как сообщает издание «Туркменистан: золотой век», уже в ближайшее время сервис онлайн-подписки начнёт функционировать.

Отметим что, что «Туркменпочта» с каждым годом расширяет спектр интернет-услуг. На официальном сайте государственной компании почтовой связи также можно отследить по трек-номеру почтовые отправления, а также в режиме онлайн вызвать курьера для доставки корреспонденции и посылок. Также в почтовых отделениях связи можно приобрести железнодорожные билеты, оплатить за коммунальные услуги.  

Напомним, что в феврале нынешнего года в интернете появилась электронная версия туркменских печатных СМИ. Дом печати Государственной издательской службы Туркменистана запустил сайт www.metbugat.gov.tm, где можно скачать все свежие номера государственных газет и журналов Туркменистана в PDF-формате.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь