Последние новости

Архив новостей

Туркмено-итальянский бизнес-форум пройдёт в Милане

23:4726.10.2019
0
4288

Фото: turkmenistan.gov.tm.

В Милане 6 ноября состоится туркмено-итальянский бизнес-форум, приуроченный к официальному визиту Президента Гурбангулы Бердымухамедова в Итальянскую Республику. Об этом было сообщено на состоявшемся сегодня заседании Правительства.

Как сообщает Государственное информагентство Туркменистана, в работе форума примут участие руководитель агентства по торговле Министерства коммерции Италии, вице-президент региона Ломбардия, представители компаний, работающих в области энергетики, нефтегазовой, химической, пищевой и текстильной отраслях, в сфере строительства и производства стройматериалов, в сельском хозяйстве и секторах машиностроения, транспорта и логистики.

Согласно информации, в мероприятии примут участие более 100 итальянских компаний, а от Туркменистана – представители экспортоориентированных отраслей экономики, члены Союза промышленников и предпринимателей. В рамках встречи будет организована выставка продукции, производимой в нашей стране.

На полях форума будут организованы двусторонние встречи. По итогам переговоров предусматривается подписать документы о сотрудничестве, в том числе по линии предпринимательства, сказано в источнике.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь