Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдёт международная выставка «Туркментел-2019»

02:1325.10.2019
0
17763

В Ашхабаде 27-28 ноября 2019 года планируется провести XII Международную выставку и научную конференцию по телекоммуникации, телеметрии и информационным технологиям «Туркментел-2019», сообщает официальный сайт агенства «Туркменарагатнашык». В качестве организаторов выступают агенство «Туркменарагатнашык» и Торгово-промышленная палата Туркменистана.

«Туркментел–2019»  –  это крупнейшее мероприятие региона в области информационно-коммуникационных технологий, которое предоставляет возможность обмениваться опытом, новыми идеями и достижениями в области телекоммуникации, инновации и высоких технологий. Экспоненты продемонстрируют свои лучшие достижения, на которой телекоммуникационный сектор может исследовать новые возможности для бизнеса и дальнейшего установления прочного делового партнёрства, которые вскоре будут реализованы в конкретных контрактах и проектах. 

Организационный комитет готов оказать всеобщую поддержку участникам в предстоящей выставке, говорится в сообщении на официальном сайте агенства «Туркменарагатнашык». 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь