Сборная Туркменистана уступила Кыргызстану в отборочном турнире чемпионата Азии-2020 по футзалу

23:3624.10.2019
0
2697

Сегодня в городе Урмия (Иран) состоялся второй игровой день отборочного раунда чемпионата Азии-2020, сообщает официальный сайт Федерации футбола Кыргызстана.

Соперником подопечных Роберта Грдовича стала сборная Кыргызстана. Первый тайм завершился с минимальным перевесом туркменской команды, а в самом начале второго это преимущество удвоилось. На 8-й минуте второй половины команда Кыргызстана сократила отставание. За три минуты до окончания матча кыргызский футбалист Юлдаш Салимбаев сравнял счёт, а спустя две минуты Арстанбек Турсунов устанавливает окончательный счет – 3:2 в пользу сборной Кыргызстана.

Завтра сборной Кыргызстана предстоит сыграть против сборной Ирана.