Сборная Туркменистана сыграла вничью с командой Кувейта в товарищеском матче

22:5415.10.2019
0
8539

Сборная Туркменистана по футболу сыграла сегодня вничью со счётом 1:1 с командой Кувейта в выездном товарищеском матче. Встреча прошла в Эль-Кувейте на стадионе «Аль-Кувейт».

Счёт в матче открыл капитан туркменский сборной Арсланмурад Аманов. На 70-й минуте полузащитник ташкентского «Локомотива» по правому краю вышел один на один с вратарём хозяев поля и точно пробил в дальний угол ворот. Полузащитник сборной Кувейта Омар Аль-Хебайтер сравнял счёт на 81-й минуте, поразив дальним ударом с линии штрафной площади правый от себя угол ворот.

14 ноября 2019 года в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг» сборная Туркменистана сыграет с командой КНДР в матче отбора чемпионата мира-2022. Также на групповом этапе сборная Туркменистана сыграет с командами Шри-Ланки (19 ноября, Ашхабад), Республики Корея (25 марта 2020 года, на выезде), Ливана (31 марта 2020 года, дома) и КНДР (9 июня 2020 года, на выезде).