Последние новости

Архив новостей

Скриншот этой статьи даст каждому покупателю 35% скидки в магазине Tchibo

23:1412.10.2019
0
17819

Торговая марка Tchibo, как правило в Туркменистане, ассоциируется только с кофе. В одноименном магазине в ТЦ «Беркарар» вы сможете приобрести не только отличный кофе, но и товары для всей семьи самого различного назначения.

Tchibo —  бренд из Германии с уникальным ассортиментом товаров отличного качества за разумные деньги, такие как одежда для мужчин, женщин и детей, товары для дома, необычные гаджеты, инвентарь для спортивного отдыха и детских игр, также аксессуары для салона автомобиля и другие уникальные товары, исключительно разработанные для Tchibo.

Особенность Tchibo – это выдающееся качество продукции. На абсолютно каждом из продуктов Tchibo вы найдете печать TCM. Это гарантия превосходного качества и эксклюзивности продукции. ТСМ (Tchibo certified merchandise) означает «Сертифицированные товары Tchibo ». Tchibo гарантирует качество своих товаров на три года. Ассортимент Tchibo разнообразен и постоянно обновляется.

Немецкий бренд TCM Tchibo пользуется особой популярностью среди тех, кто предпочитает вести активный образ жизни и славиться своим высоким качеством зимней одежды.

В категории «Hobby» большой ассортимент качественных и полезных товаров, которые помогут с пользой провести свободное время. Здесь представлены швейные принадлежности, игрушки, инструменты для ремонта; товары для ухода за телом, маникюра, массажа и бритья.

Также Tchibo сотрудничает с широко известным в Европе брендом Nur Die, ведущим поставщиком инновационных чулочно-носочных изделий и нижнего белья.

Хотим обратить ваше внимание на линию носков от Nur Die. Имеются отдельные модели, обеспечивающие дополнительный комфорт для проблемной кожи ног, ткань которых с добавлением волокон бамбука, алоэ и с нитями ионами серебра.

Для детской линии Nur die разработала серию носков и колгот со специальным силиконовым покрытием на подошве, чтобы обеспечить защиту от скольжения.

Магазин Tchibo часто проводит акции со значительными скидками. Товары самого различного назначения сейчас можно купить с превосходной скидкой - 30%.  Прекрасную возможность совершить выгодный шопинг предоставляет магазин Tchibo для читателей turkmenportal.com, скидка - 35%, при предоставлении скриншота этой статьи c информационного сайта turkmenportal.com!

Успейте приобрести понравившиеся вам товары из Германии с невероятными скидками по адресу ТЦ «Беркарар», 2-й этаж, магазин С7! Акция действует до 31 октября 2019 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь