Последние новости

Архив новостей

Билеты на бой Ягшимурадов — Буторин поступят в продажу 15 октября

19:0411.10.2019
0
26031

Фото: Absolute Championship Akhmat.

Билеты на турнир ACA103 поступят в продажу 15 октября, сообщает пресс-служба Absolute Championship Akhmat. Зрителей ожидает титульный бой в полутяжелом весе между Довлетджаном Ягшимурадовым и россиянином Алексеем Буториным, а также множество других ярких противостояний.

Напомним, 14 декабря 2019 года на турнире ACA 103 чемпион лиги Довлетджан Ягшимурадов из Туркменистана будет отстаивать свой титул. Титульный поединок состоится на арене многофункционального комплекса «Сибур Арена» в Санкт-Петербурге. 

Довлетджан Ягшимурадов – первый представитель Туркменистана, ставший чемпионом по смешанным единоборствам ACA (Absolute Championship Akhmat). Этого успеха наш соотечественник добился, одержав уверенную победу техническим нокаутом на проходившем 16 февраля 2019 года в Варшаве (Польша) турнире ACA 92 над польским полутяжеловесом Каролом Селински. Ранее, в 2018 году, Довлетджан Ягшимурадов стал чемпионом по смешанным единоборствам ACB (Absolute Championship Berkut) одержав победу на проходившем 5 мая в Москве турнире ACB 86 над действующим обладателем этого титула россиянином Батразом Агнаевым. 

Россиянин Алексей Буторин поднялся в полутяжелый вес в конце прошлого года и с тех пор ведет серию из трех досрочных побед. Сначала Буторин нокаутировал американца Кори Хендрикса, затем разобрался с испанцем Даниэлем Толедо, после чего ярко финишировал казахстанского бойца Евгения Егембердиева. Будущий соперник Ягшимурадова родился и вырос в Санкт-Петербурге. В юности занимался различными видами спорта, а из боевых искусств — карате, по которому получил жёлтый пояс. Ему на сегодняшний день 33 года. Имеет рекорд 15-3-0, все свои бои завершал досрочно.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь