Сборная Республики Корея разгромила Шри-Ланку в отборочном матче ЧМ-2022

17:5810.10.2019
0
15935

Сборная Республики Корея по футболу обыграла сегодня команду Шри-Ланки в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча, прошедшая на стадионе «Хвасон Стэдиум» в Хвасоне, завершилась со счетом 8:0.

Голы забили: Сон Хын Мин (10; 45+5 с пенальти), Ким Син Ук (17, 30, 54, 64), Хван Хи Чхан (20), Квон Чхан Хун (76).

В следующем отборочном матче сборная Республики Корея встретится с футболистами КНДР. Игра запланирована на 15 октября в Пхеньяне.

В другом матче группы «H» сборная Туркменистана матче квалификации ЧМ-2022 сегодня на выезде сыграет с командой Ливана. Встреча пройдет на стадионе «Камиль Шамун Спортс Сити» в Бейруте и начнётся в 21:00 по ашхабадскому времени. Матч покажет в прямом эфире катарский телеканал Al Kass Sports. Первый тайм можно будет посмотреть также на ливанском канале LBCI Lebanon, а второй тайм на канале LB2 International.