Последние новости

Архив новостей

Телеканал «Al Kass» покажет в прямом эфире матч Ливан – Туркменистан

13:5209.10.2019
0
7515

Отборочный матч чемпионата мира-2022 между сборными Ливана и Туркменистана покажет в прямом эфире телеканал Al Kass Sports. Первый тайм можно будет посмотреть также на ливанском канале LBCI Lebanon, а второй тайм на канале LB2 International. Об этом сообщает страница FaLebanon в социальных сетях. Игра начнётся 10 октября в 21.00 по ашхабадскому времени. 

Сборные Ливана и Туркменистана сыграют в рамках третьего тура второго раунда квалификации ЧМ-2022 в азиатской зоне. Также вместе с ними в одной группе выступают команды КНДР, Республики Корея и Шри-Ланки. Команда КНДР занимает первое место в таблице группы, набрав в двух матчах шесть очков, второе место занимают южнокорейцы (один матч, три очка); за ними расположились команды Туркменистана (два матча, три очка), Ливана (1, 0) и Шри-Ланки (2, 0). В третий раунд выйдут по две лучшие команды из восьми групп. 

Национальные сборные двух стран встречались между собой всего два раза, в далёком 1996 году. В выездном матче подопечные заслуженного тренера Туркменистана Байрама Дурдыева уступили Ливану – 1:3. Через неделю домашняя встреча также закончилась поражением – 0:1. После этого пути команд на уровне сборных не пересекались. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь