Последние новости

Архив новостей

Туркменские импортеры текстиля посетили выставку «La Moda Italiana» в Алматы

21:2308.10.2019
0
20668

Фото: BAZAAR Kazakhstan.

В Алматы (Казахстан) прошла выставка итальянской обуви, одежды, изделий из меха и кожи, нижнего белья, сумок и аксессуаров «La Moda Italiana Almaty», сообщает BAZAAR Kazakhstan.

Мероприятие было организовано в 31-й раз отделом по развитию торгового обмена Посольства Италии в Казахстане совместно с Ассоциацией итальянских производителей. Со 2 по 4 октября в Доме приёмов города Алматы собрались итальянские мастера, по праву считающиеся законодателями в мире моды. Они представили свои последние коллекции сезона весна-лето 2020. Дизайн обуви, одежды и аксессуаров продуман до мелочей. Многие изделия изготовлены вручную с применением современных технологий и качественных материалов.

Чтобы укрепить долгосрочное сотрудничество с итальянскими компаниями-производителями одежды высокой моды и установить новые деловые контакты с итальянскими производителями предметов роскоши, три крупных туркменских импортёра текстиля посетили данное мероприятие. Делегация байеров из Туркменистана была приглашена впервые за историю выставки. Также экспозицию посетили байеры из Алматы и других городов Казахстана,  предприниматели из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь