Последние новости

Архив новостей

Руслан Мингазов: «Очень приятно забить первый гол в Казахстане»

12:5829.09.2019
0
2097

Полузащитник национальной сборной Туркменистана и павлодарского клуба «Иртыш» Руслан Мингазов, который забил первый гол в чемпионате Казахстана, поделился впечатлениями от победной игры, сообщает пресс-служба ФК «Иртыш». 

– Очень приятные ощущения. После неудачного первого тайма нам получилось полностью перевернуть игру, показать характер. Команда всё это время не сдавалась, билась, бьётся и будет биться до самого конца. В этом матче мы это всем показали. Выполнили то, чего требовал от нас тренерский штаб. Это очень важные три очка для нас, так как мы продолжаем свою борьбу. Такая волевая победа даст нам прилив сил к следующим играм, ведь впереди не менее важные матчи. Думаю, надо продолжать двигаться, играть в свою игру.

– Главный тренер Милан Миланович сказал, что ты на этой неделе был болен и пропустил много тренировок. Несмотря на это вышел на матч. Как ты себя чувствуешь сейчас?

– Было очень тяжело. Я не тренировался с командой 3-4 дня. Спасибо тренеру, что верил в мой силы и выпустил меня на игру. За тот отрезок времени, который он мне выделил, решил исход игры. Я ему очень благодарен. Сейчас моё состояние улучшается и через минуты, проведенные на поле, буду набирать оптимальную форму. Думаю, в будущем у меня будет больше игровой практики. Хочется добавить: очень приятно забить первый гол в Казахстане. Я очень долго его ждал, долго у меня не получалось. Надеюсь, что этот гол придаст мне больше эмоций, сил и поможет команде. Чтобы каждую игру забивал и отдавал голевые, для этого я и приехал в «Иртыш», в Казахстан.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь