Последние новости

Архив новостей

Делегация Туркменистана примет участие в выставке «Vitrum 2019» в Италии

23:0420.09.2019
0
3933

Делегация Туркменистана примет участие в XXI международной специализированной выставке машин, оборудования производства и обработки стекла и стекольной продукции «Vitrum 2019», сообщает официальный сайт Посольства Италии в Туркменистане.

Согласно информации, выставка пройдет с 1 по 4 октября 2019 года в выставочном комплексе «Fiera Milano» города Милан (Италия). 

Показ представляет собой витрину новейших продуктов, методов производства и применения стеклянных продуктов. Экспоненты предложат способы применения стекла в разделах: дизайн ― игра света и тени стекла, стекло в производстве мебели и защитное стекло, органолептические свойства и отдушки стеклянных изделий, эстетические способы применения стекла. Показ дает возможность производителям широкого профиля проявить конкурентоспособность от производства мелких изделий до сверхбольших листовых стеклянных изделий.

Отметим, что в Туркменистане в феврале 2018 году был введён в строй крупнейший в Центральноазиатском регионе стекольный завод  «Туркмен айна онумлери», оснащённый оборудованием из Австрии, Бельгии, Германии, Италии и Финляндии. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь