Последние новости

Архив новостей

Новые модели изделий выпустил Турменабатский ювелирный завод

16:4018.09.2019
0
7257

Фото: turkmenistan.gov.tm.

Новые модели ювелирных украшений выпустил Туркменабатский завод «TürkmenAltyn», сообщает «Золотой век».

Согласно информации, новый дизайн моделей приурочен к Дню независимости Туркменистана и их дизайн разработан с учётом покупательских предпочтений. Всего с начала текущего года освоен выпуск около 50 видов изделий из золота и серебра, в том числе в национальной стилистике.

Как сообщает источник, сегодня ассортимент предприятия превышает 3 тысячи моделей. Это - кольца, цепочки, броши, серьги, браслеты, другие ювелирные изделия, в том числе с благородными камнями, а также национальные украшения и сувениры. С начала года предприятие выпустило продукцию на сумму 5,5 миллиона манатов, что значительно превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

В столице и административных центрах регионов страны функционируют фирменные магазины «TürkmenAltyn». Маркетологи предприятия изучают ведущие дизайнерские тренды и тенденции рынка ювелирных изделий, анализируют предпочтения потребителей, с тем чтобы линейка украшений из драгоценных металлов максимально соответствовала запросам покупателей, сказано в информации.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь