Сердар Азмун получил травму в матче Лиги чемпионов УЕФА

11:4618.09.2019
0
1886

Иранский нападающий «Зенита», имеющий туркменские корни Сердар Азмун получил травму в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Лиона», сообщает РИА Новости.

Согласно информации, Азмун получил травму в конце первого тайма, однако через несколько минут смог забить гол, тем самым открыв счет в матче. После перерыва Сердар попросил замену. Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лионом» и российский «Зенитом» завершился вничью — 1:1.

«Азмун получил травму, пока был горяч, он не сразу это заметил. Но в перерыве стало понятно, что игру продолжить не может. Насколько серьезная травма, покажет обследование», — рассказал главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, 2 октября российский «Зенит» сыграет с португальской «Бенфикой».